ATV950D22N4EU | Schneider Electric
Frequenzumrichter, 3-phasig, 22 kW, 480 V, 46.3 A für Synchron/Asynchronmotoren, ATV950D22N4EU
Bestellnr.: 06N0646
EAN: 3606481284471
HTN:
ATV950D22N4EU
Herstellerserien: Altivar Prozess ATV900
ATV950D22N4EU Schneider Electric Frequenzumrichter und Zubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 14 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Frequenzumrichter, ATV950D22N4EU, Schneider Electric
Der altivar process ATV900/ATV950 ist ein drehzahlvariabler Antrieb mit einer Nennleistung von 22 kW (30 PS) und ist für den Betrieb in einem Spannungsbereich von 380 bis 480 V ausgelegt. Er ist mit einem IP55-Gehäuse und einer UL-Zertifizierung Typ 12 ausgestattet und verfügt über einen Trennschalter für zusätzliche Sicherheit und Komfort.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Frequenzumrichter
Geeignet für Synchron/Asynchronmotoren
Leistung 22 kW
Anzahl der Phasen 3
Nennspannung 480 V
Ausgangsstrom 46.3 A
Breite 264 mm
Höhe 678 mm
Tiefe 330 mm