HE1ANS24J | Panasonic
Relais, 1 Schließer, 24 V (DC), 300 Ω, 30 A, 277 V (AC), monostabil, HE1ANS24J
Bestellnr.: 34G8553
EAN: 4099889406207
HTN:
HE1ANS24J
HE1AN-S-DC24V
Herstellerserien: HE
HE1ANS24J Panasonic Industrierelais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Zwischenverkauf vorbehalten
50 Stk.
Leistungsrelais, HE1ANS24J, PANASONIC
Kontaktart 1 Schließer
Schaltstrom 30 A
Spulenspannung (DC) 24 V
Spulenwiderstand 300 Ω
Schaltspannung (AC) 277 V