HE1AN-Q-AC48V | Panasonic
Relais, 1 Schließer, 48 V (AC), 30 A, 277 V (AC), monostabil, HE1AN-Q-AC48V
Bestellnr.: 34G8550
EAN: 4099889406177
HTN:
HE1AN-Q-AC48V
Herstellerserien: HE
HE1AN-Q-AC48V Panasonic Industrierelais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Zwischenverkauf vorbehalten
100 Stk.
Leistungsrelais, HE1AN-Q-AC48V, PANASONIC
Kontaktart 1 Schließer
Schaltstrom 30 A
Spulenspannung (AC) 48 V
Schaltspannung (AC) 277 V