HE1ANQ110J | Panasonic
Relais, 1 Schließer, 110 V (DC), 6300 Ω, 30 A, 277 V (AC), monostabil, HE1ANQ110J
Bestellnr.: 34G8547
EAN: 4099889406146
HTN:
HE1ANQ110J
HE1AN-Q-DC110V
Herstellerserien: HE
HE1ANQ110J Panasonic Industrierelais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 22 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
20 Stk.
Leistungsrelais, HE1ANQ110J, PANASONIC
Kontaktart 1 Schließer
Schaltstrom 30 A
Spulenspannung (DC) 110 V
Spulenwiderstand 6300 Ω
Schaltspannung (AC) 277 V