HE1AN24ACJ | Panasonic
Relais, 1 Schließer, 24 V (DC), 24 V (AC), 30 A, 277 V (AC), monostabil, HE1AN24ACJ
Bestellnr.: 34G8536
EAN: 4099889406047
HTN:
HE1AN24ACJ
HE1AN-AC24V
Herstellerserien: HE
HE1AN24ACJ Panasonic Industrierelais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 18 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
20 Stk.
Leistungsrelais, HE1AN24ACJ, PANASONIC
Kontaktart 1 Schließer
Schaltstrom 30 A
Spulenspannung (DC) 24 V
Spulenspannung (AC) 24 V
Schaltspannung (AC) 277 V