HE1AN48J | Panasonic
Relais, 1 Schließer, 48 V (DC), 1200 Ω, 30 A, 277 V (AC), monostabil, HE1AN48J
Bestellnr.: 34G8538
EAN: 4099889406054
HTN:
HE1AN48J
HE1AN-DC48V
Herstellerserien: HE
HE1AN48J Panasonic Industrierelais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Zwischenverkauf vorbehalten
100 Stk.
Leistungsrelais, HE1AN48J, PANASONIC
Kontaktart 1 Schließer
Schaltstrom 30 A
Spulenspannung (DC) 48 V
Spulenwiderstand 1200 Ω
Schaltspannung (AC) 277 V