HE1AN12ACJ | Panasonic
Relais, 1 Schließer, 12 V (DC), 12 V (AC), 30 A, 277 V (AC), monostabil, HE1AN12ACJ
Bestellnr.: 34G8533
EAN: 4099889406030
HTN:
HE1AN12ACJ
HE1AN-AC12V
Herstellerserien: HE
HE1AN12ACJ Panasonic Industrierelais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 18 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
20 Stk.
Leistungsrelais, HE1AN12ACJ, PANASONIC
Kontaktart 1 Schließer
Schaltstrom 30 A
Spulenspannung (DC) 12 V
Spulenspannung (AC) 12 V
Schaltspannung (AC) 277 V