HE1AN110J | Panasonic
Relais, 1 Schließer, 110 V (DC), 6300 Ω, 30 A, 277 V (AC), monostabil, HE1AN110J
Bestellnr.: 34G8531
EAN: 4099889406016
HTN:
HE1AN110J
HE1AN-DC110V
Herstellerserien: HE
HE1AN110J Panasonic Industrierelais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 18 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
20 Stk.
Leistungsrelais, HE1AN110J, PANASONIC
Features
  • Ausgezeichnete Beständigkeit gegen Kontaktschweißen
  • Hohe Kapazität und lange Lebensdauer
  • Ausgezeichnete Überspannungsfestigkeit
Anwendungen
  • Büroausstattung
  • Industrielle Ausrüstung
  • Haushaltsgeräte
  • Stereoanlagen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Kontaktart 1 Schließer
Schaltstrom 30 A
Spulenspannung (DC) 110 V
Spulenwiderstand 6300 Ω
Schaltspannung (AC) 277 V