HE1ANP12J | Panasonic
Relais, 1 Schließer, 12 V (DC), 75 Ω, 30 A, 277 V (AC), monostabil, HE1ANP12J
Bestellnr.: 34G8540
EAN: 4099889406078
HTN:
HE1ANP12J
HE1AN-P-DC12V
Herstellerserien: HE
HE1ANP12J Panasonic Industrierelais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Zwischenverkauf vorbehalten
100 Stk.
Leistungsrelais, HE1ANP12J, PANASONIC
Kontaktart 1 Schließer
Schaltstrom 30 A
Spulenspannung (DC) 12 V
Spulenwiderstand 75 Ω
Schaltspannung (AC) 277 V