HE1AN120ACJ | Panasonic
Relais, 1 Schließer, 120 V (AC), 30 A, 277 V (AC), monostabil, HE1AN120ACJ
Bestellnr.: 34G8532
EAN: 4099889406023
HTN:
HE1AN120ACJ
HE1AN-AC120V
Herstellerserien: HE
HE1AN120ACJ Panasonic Industrierelais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
100 Stk.
Leistungsrelais, HE1AN120ACJ, PANASONIC
Features
  • Ausgezeichnete Beständigkeit gegen Kontaktschweißen
  • Hohe Kapazität und lange Lebensdauer
  • Ausgezeichnete Überspannungsfestigkeit
Anwendungen
  • Büroausstattung
  • Industrielle Ausrüstung
  • Haushaltsgeräte
  • Stereoanlagen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Kontaktart 1 Schließer
Schaltstrom 30 A
Spulenspannung (AC) 120 V
Schaltspannung (AC) 277 V