HE1ANQ240ACJ | Panasonic
Relais, 1 Schließer, 240 V (AC), 30 A, 277 V (AC), monostabil, HE1ANQ240ACJ
Bestellnr.: 34G8548
EAN: 4099889406153
HTN:
HE1ANQ240ACJ
HE1AN-Q-AC240V
Herstellerserien: HE
HE1ANQ240ACJ Panasonic Industrierelais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 22 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
20 Stk.
Leistungsrelais, HE1ANQ240ACJ, PANASONIC
Kontaktart 1 Schließer
Schaltstrom 30 A
Spulenspannung (AC) 240 V
Schaltspannung (AC) 277 V