AK10-240C | Littelfuse
TVS Diode, bidirektional, 240 V, Littelfuse AK10-240C
Bestellnr.: 74P2891
EAN: 4099891797560
HTN:
AK10-240C
Herstellerserien: AK10
AK10-240C Littelfuse TVS Dioden
Zwischenverkauf vorbehalten
56 Stk.
Hochleistungs-TVS-Diode, AK10-240C, Littelfuse
Features
  • Sehr niedrige Klemmspannung
  • Scharfe Durchbruchspannung
Ausführung bidirektional
Sperrspannung 240 V
Durchbruchspannung 250 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Montage THT
Kapazität 2.2 nF