AK10-058C | Littelfuse
TVS Diode, bidirektional, 58 V, Littelfuse AK10-058C
Bestellnr.: 74P2873
EAN: 4099891797386
HTN:
AK10-058C
Herstellerserien: AK10
AK10-058C Littelfuse TVS Dioden
Zwischenverkauf vorbehalten
56 Stk.
Hochleistungs-TVS-Diode, AK10-058C, Littelfuse
Features
  • Sehr niedrige Klemmspannung
  • Scharfe Durchbruchspannung
Ausführung bidirektional
Sperrspannung 58 V
Durchbruchspannung 64 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Montage THT
Kapazität 10 nF