AK10-066C | Littelfuse
TVS Diode, bidirektional, 66 V, Littelfuse AK10-066C
Bestellnr.: 74P2876
EAN: 4099891797416
HTN:
AK10-066C
Herstellerserien: AK10
AK10-066C Littelfuse TVS Dioden
Zwischenverkauf vorbehalten
56 Stk.
Hochleistungs-TVS-Diode, AK10-066C, Littelfuse
Features
  • Sehr niedrige Klemmspannung
  • Scharfe Durchbruchspannung
Ausführung bidirektional
Sperrspannung 66 V
Durchbruchspannung 72 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Montage THT
Kapazität 10 nF