AK10-190C-12 | Littelfuse
TVS Diode, bidirektional, 190 V, Littelfuse AK10-190C-12
Bestellnr.: 74P2887
EAN: 4099891797522
HTN:
AK10-190C-12
Herstellerserien: AK10
AK10-190C-12 Littelfuse TVS Dioden
Zwischenverkauf vorbehalten
12 Stk.
Hochleistungs-TVS-Diode, AK10-190C-12, Littelfuse
Ausführung bidirektional
Sperrspannung 190 V
Durchbruchspannung 200 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Montage THT
Kapazität 3 nF