AK10-240C-12 | Littelfuse
TVS Diode, bidirektional, 240 V, Littelfuse AK10-240C-12
Bestellnr.: 74P2892
EAN: 4099891797577
HTN:
AK10-240C-12
Herstellerserien: AK10
AK10-240C-12 Littelfuse TVS Dioden
Zwischenverkauf vorbehalten
12 Stk.
Hochleistungs-TVS-Diode, AK10-240C-12, Littelfuse
Ausführung bidirektional
Sperrspannung 240 V
Durchbruchspannung 250 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Montage THT
Kapazität 2.2 nF