AK10-058C-12 | Littelfuse
TVS Diode, bidirektional, 58 V, Littelfuse AK10-058C-12
Bestellnr.: 74P2874
EAN: 4099891797393
HTN:
AK10-058C-12
Herstellerserien: AK10
AK10-058C-12 Littelfuse TVS Dioden
Zwischenverkauf vorbehalten
12 Stk.
Hochleistungs-TVS-Diode, AK10-058C-12, Littelfuse
Ausführung bidirektional
Sperrspannung 58 V
Durchbruchspannung 64 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Montage THT
Kapazität 10 nF