AK10-430C-12 | Littelfuse
TVS Diode, bidirektional, 430 V, Littelfuse AK10-430C-12
Bestellnr.: 74P2899
EAN: 4099891797645
HTN:
AK10-430C-12
Herstellerserien: AK10
AK10-430C-12 Littelfuse TVS Dioden
Zwischenverkauf vorbehalten
12 Stk.
Hochleistungs-TVS-Diode, AK10-430C-12, Littelfuse
Ausführung bidirektional
Sperrspannung 430 V
Durchbruchspannung 440 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Montage THT
Kapazität 1.4 nF