AK10-170C-12 | Littelfuse
TVS Diode, bidirektional, 170 V, Littelfuse AK10-170C-12
Bestellnr.: 74P2884
EAN: 4099891797492
HTN:
AK10-170C-12
Herstellerserien: AK10
AK10-170C-12 Littelfuse TVS Dioden
Zwischenverkauf vorbehalten
12 Stk.
Hochleistungs-TVS-Diode, AK10-170C-12, Littelfuse
Ausführung bidirektional
Sperrspannung 170 V
Durchbruchspannung 180 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Montage THT
Kapazität 4 nF