AK10-030C | Littelfuse
TVS Diode, bidirektional, 30 V, Littelfuse AK10-030C
Bestellnr.: 74P2869
EAN: 4099891797348
HTN:
AK10-030C
Herstellerserien: AK10
AK10-030C Littelfuse TVS Dioden
Zwischenverkauf vorbehalten
56 Stk.
Hochleistungs-TVS-Diode, AK10-030C, Littelfuse
Features
  • Sehr niedrige Klemmspannung
  • Scharfe Durchbruchspannung
Ausführung bidirektional
Sperrspannung 30 V
Durchbruchspannung 32 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Montage THT
Kapazität 20 nF