AK10-430C | Littelfuse
TVS Diode, bidirektional, 430 V, Littelfuse AK10-430C
Bestellnr.: 74P2898
EAN: 4099891797638
HTN:
AK10-430C
Herstellerserien: AK10
AK10-430C Littelfuse TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
56 Stk.
Hochleistungs-TVS-Diode, AK10-430C, Littelfuse
Features
  • Sehr niedrige Klemmspannung
  • Scharfe Durchbruchspannung
  • Geringer Hangwiderstand
  • Symmetrisch in der Breite der Anschlüsse für leichteres Löten bei der Montage
  • ESD-Schutz der Datenleitungen nach IEC 61000-4-2
  • Halogenfrei
  • RoHS-konform
  • Passivierte Glasübergangsstelle
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional
Sperrspannung 430 V
Durchbruchspannung 440 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Montage THT
Kapazität 1.4 nF