AK10-190C | Littelfuse
TVS Diode, bidirektional, 190 V, Littelfuse AK10-190C
Bestellnr.: 74P2886
EAN: 4099891797515
HTN:
AK10-190C
Herstellerserien: AK10
AK10-190C Littelfuse TVS Dioden
56 Stk.
Hochleistungs-TVS-Diode, AK10-190C, Littelfuse
Features
  • Sehr niedrige Klemmspannung
  • Scharfe Durchbruchspannung
Ausführung bidirektional
Sperrspannung 190 V
Durchbruchspannung 200 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C
Montage THT
Kapazität 3 nF