HE2ANS48J | Panasonic
Relais, 2 Schließer, 48 V (DC), 1200 Ω, 25 A, 277 V (AC), monostabil, HE2ANS48J
Bestellnr.: 34G8576
EAN: 4099889406399
HTN:
HE2ANS48J
HE2AN-S-DC48V
Herstellerserien: HE
HE2ANS48J Panasonic Industrierelais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Zwischenverkauf vorbehalten
50 Stk.
Leistungsrelais, HE2ANS48J, PANASONIC
Kontaktart 2 Schließer
Schaltstrom 25 A
Spulenspannung (DC) 48 V
Spulenwiderstand 1200 Ω
Schaltspannung (AC) 277 V