HE2AN48J | Panasonic
Relais, 2 Schließer, 48 V (DC), 1200 Ω, 25 A, 277 V (AC), monostabil, HE2AN48J
Bestellnr.: 34G8568
EAN: 4099889406313
HTN:
HE2AN48J
HE2AN-DC48V
Herstellerserien: HE
HE2AN48J Panasonic Industrierelais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Zwischenverkauf vorbehalten
100 Stk.
Leistungsrelais, HE2AN48J, PANASONIC
Kontaktart 2 Schließer
Schaltstrom 25 A
Spulenspannung (DC) 48 V
Spulenwiderstand 1200 Ω
Schaltspannung (AC) 277 V