HE2AN110J | Panasonic
Relais, 2 Schließer, 110 V (DC), 6300 Ω, 25 A, 277 V (AC), monostabil, HE2AN110J
Bestellnr.: 34G8561
EAN: 4099889406283
HTN:
HE2AN110J
HE2AN-DC110V
Herstellerserien: HE
HE2AN110J Panasonic Industrierelais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
100 Stk.
Leistungsrelais, HE2AN110J, PANASONIC
Features
  • Ausgezeichnete Beständigkeit gegen Kontaktschweißen
  • Hohe Kapazität und lange Lebensdauer
  • Ausgezeichnete Überspannungsfestigkeit
Anwendungen
  • Büroausstattung
  • Industrielle Ausrüstung
  • Haushaltsgeräte
  • Stereoanlagen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Kontaktart 2 Schließer
Schaltstrom 25 A
Spulenspannung (DC) 110 V
Spulenwiderstand 6300 Ω
Schaltspannung (AC) 277 V