HE2AN24ACJ | Panasonic
Relais, 2 Schließer, 24 V (AC), 25 A, 277 V (AC), monostabil, HE2AN24ACJ
Bestellnr.: 34G8565
EAN: 4099889406306
HTN:
HE2AN24ACJ
HE2AN-AC24V
Herstellerserien: HE
HE2AN24ACJ Panasonic Industrierelais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Zwischenverkauf vorbehalten
100 Stk.
Leistungsrelais, HE2AN24ACJ, PANASONIC
Kontaktart 2 Schließer
Schaltstrom 25 A
Spulenspannung (AC) 24 V
Schaltspannung (AC) 277 V