HE2AN-Q-AC120V | Panasonic
Relais, 2 Schließer, 100 V (DC), 120 V (AC), 25 A, 277 V (AC), monostabil, HE2AN-Q-AC120V
Bestellnr.: 34G8571
EAN: 4099889406344
HTN:
HE2AN-Q-AC120V
Herstellerserien: HE
HE2AN-Q-AC120V Panasonic Industrierelais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
100 Stk.
Leistungsrelais, HE2AN-Q-AC120V, PANASONIC
Features
  • Ausgezeichnete Beständigkeit gegen Kontaktschweißen
  • Hohe Kapazität und lange Lebensdauer
  • Ausgezeichnete Überspannungsfestigkeit
Anwendungen
  • Büroausstattung
  • Industrielle Ausrüstung
  • Haushaltsgeräte
  • Stereoanlagen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Kontaktart 2 Schließer
Schaltstrom 25 A
Spulenspannung (DC) 100 V
Spulenspannung (AC) 120 V
Schaltspannung (AC) 277 V