HE2ANS240ACJ | Panasonic
Relais, 2 Schließer, 240 V (AC), 25 A, 277 V (AC), monostabil, HE2ANS240ACJ
Bestellnr.: 34G8574
EAN: 4099889406375
HTN:
HE2ANS240ACJ
HE2AN-S-AC240V
Herstellerserien: HE
HE2ANS240ACJ Panasonic Industrierelais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Zwischenverkauf vorbehalten
50 Stk.
Leistungsrelais, HE2ANS240ACJ, PANASONIC
Kontaktart 2 Schließer
Schaltstrom 25 A
Spulenspannung (AC) 240 V
Schaltspannung (AC) 277 V