HE2ANQ24J | Panasonic
Relais, 2 Schließer, 24 V (DC), 300 Ω, 25 A, 277 V (AC), monostabil, HE2ANQ24J
Bestellnr.: 34G8570
EAN: 4099889406337
HTN:
HE2ANQ24J
HE2AN-Q-DC24V
Herstellerserien: HE
HE2ANQ24J Panasonic Industrierelais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Zwischenverkauf vorbehalten
100 Stk.
Leistungsrelais, HE2ANQ24J, PANASONIC
Kontaktart 2 Schließer
Schaltstrom 25 A
Spulenspannung (DC) 24 V
Spulenwiderstand 300 Ω
Schaltspannung (AC) 277 V