HE2ANS12J | Panasonic
Relais, 2 Schließer, 12 V (DC), 75 Ω, 25 A, 277 V (AC), monostabil, HE2ANS12J
Bestellnr.: 34G8573
EAN: 4099889406368
HTN:
HE2ANS12J
HE2AN-S-DC12V
Herstellerserien: HE
HE2ANS12J Panasonic Industrierelais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Zwischenverkauf vorbehalten
50 Stk.
Leistungsrelais, HE2ANS12J, PANASONIC
Kontaktart 2 Schließer
Schaltstrom 25 A
Spulenspannung (DC) 12 V
Spulenwiderstand 75 Ω
Schaltspannung (AC) 277 V