HE2ANQ12J | Panasonic
Relais, 2 Schließer, 12 V (DC), 75 Ω, 25 A, 277 V (AC), monostabil, HE2ANQ12J
Bestellnr.: 34G8569
EAN: 4099889406320
HTN:
HE2ANQ12J
HE2AN-Q-DC12V
Herstellerserien: HE
HE2ANQ12J Panasonic Industrierelais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Zwischenverkauf vorbehalten
100 Stk.
Leistungsrelais, HE2ANQ12J, PANASONIC
Kontaktart 2 Schließer
Schaltstrom 25 A
Spulenspannung (DC) 12 V
Spulenwiderstand 75 Ω
Schaltspannung (AC) 277 V