HE2ANS24J | Panasonic
Relais, 2 Schließer, 24 V (DC), 300 Ω, 25 A, 277 V (AC), monostabil, HE2ANS24J
Bestellnr.: 34G8575
EAN: 4099889406382
HTN:
HE2ANS24J
HE2AN-S-DC24V
Herstellerserien: HE
HE2ANS24J Panasonic Industrierelais
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 15 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
50 Stk.
Leistungsrelais, HE2ANS24J, PANASONIC
Kontaktart 2 Schließer
Schaltstrom 25 A
Spulenspannung (DC) 24 V
Spulenwiderstand 300 Ω
Schaltspannung (AC) 277 V