VHBCC-683J-02 | Fastron
Drossel, axial, 68000 µH, 49 mA, VHBCC-683J-02
Bestellnr.: 87D2239
HTN:
VHBCC-683J-02
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-683J-02 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 400 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-683J-02, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 68000 µH
Gleichstrom 49 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 270 Ω
Sättigungsstrom 59 mA
Messfrequenz 25.2 kHz
Gütefaktor Q Q 20
Bauform axial
Länge 16 mm