VHBCC-471J-01 | Fastron
Drossel, axial, 470 µH, 550 mA, VHBCC-471J-01
Bestellnr.: 87D2272
HTN:
VHBCC-471J-01
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-471J-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 206 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-471J-01, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 470 µH
Gleichstrom 550 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 1.8 Ω
Sättigungsstrom 630 mA
Messfrequenz 796 kHz
Gütefaktor Q Q 20
Bauform axial
Länge 16 mm