VHBCC-682J-01 | Fastron
Drossel, axial, 6800 µH, 150 mA, VHBCC-682J-01
Bestellnr.: 87D2244
HTN:
VHBCC-682J-01
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-682J-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-682J-01, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 6800 µH
Gleichstrom 150 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 24 Ω
Sättigungsstrom 180 mA
Messfrequenz 79.6 kHz
Gütefaktor Q Q 60
Bauform axial
Länge 16 mm