VHBCC-470J-01 | Fastron
Drossel, axial, 47 µH, 1800 mA, VHBCC-470J-01
Bestellnr.: 87D2276
HTN:
VHBCC-470J-01
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-470J-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 1.102 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-470J-01, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 47 µH
Gleichstrom 1800 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 0.18 Ω
Sättigungsstrom 2100 mA
Messfrequenz 2520 kHz
Gütefaktor Q Q 30
Bauform axial
Länge 16 mm