VHBCC-681J-02 | Fastron
Drossel, axial, 680 µH, 500 mA, VHBCC-681J-02
Bestellnr.: 87D2247
HTN:
VHBCC-681J-02
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-681J-02 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-681J-02, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 680 µH
Gleichstrom 500 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 2.6 Ω
Sättigungsstrom 590 mA
Messfrequenz 796 kHz
Gütefaktor Q Q 15
Bauform axial
Länge 16 mm