VHBCC-680J-02 | Fastron
Drossel, axial, 68 µH, 1620 mA, VHBCC-680J-02
Bestellnr.: 87D2251
HTN:
VHBCC-680J-02
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-680J-02 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-680J-02, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 68 µH
Gleichstrom 1620 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 0.25 Ω
Sättigungsstrom 1790 mA
Messfrequenz 2520 kHz
Gütefaktor Q Q 20
Bauform axial
Länge 16 mm