VHBCC-681J-01 | Fastron
Drossel, axial, 680 µH, 500 mA, VHBCC-681J-01
Bestellnr.: 87D2248
HTN:
VHBCC-681J-01
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-681J-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-681J-01, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 680 µH
Gleichstrom 500 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 2.6 Ω
Sättigungsstrom 590 mA
Messfrequenz 796 kHz
Gütefaktor Q Q 15
Bauform axial
Länge 16 mm