VHBCC-222J-02 | Fastron
Drossel, axial, 2200 µH, 250 mA, VHBCC-222J-02
Bestellnr.: 87D2315
HTN:
VHBCC-222J-02
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-222J-02 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 203 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-222J-02, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 2200 µH
Gleichstrom 250 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 10 Ω
Sättigungsstrom 340 mA
Messfrequenz 252 kHz
Gütefaktor Q Q 65
Bauform axial
Länge 16 mm