VHBCC-151J-02 | Fastron
Drossel, axial, 150 µH, 960 mA, VHBCC-151J-02
Bestellnr.: 87D2347
HTN:
VHBCC-151J-02
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-151J-02 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 302 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-151J-02, Fastron
Bedrahtete Induktivität (feste Drosselspulen)
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 150 µH
Gleichstrom 960 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 0.8 Ω
Sättigungsstrom 1210 mA
Messfrequenz 796 kHz
Gütefaktor Q Q 35
Bauform axial
Länge 16 mm