VHBCC-680J-01 | Fastron
Drossel, axial, 68 µH, 1620 mA, VHBCC-680J-01
Bestellnr.: 87D2252
HTN:
VHBCC-680J-01
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-680J-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 1.101 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-680J-01, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 68 µH
Gleichstrom 1620 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 0.25 Ω
Sättigungsstrom 1790 mA
Messfrequenz 2520 kHz
Gütefaktor Q Q 20
Bauform axial
Länge 16 mm