VHBCC-561J-02 | Fastron
Drossel, axial, 560 µH, 525 mA, VHBCC-561J-02
Bestellnr.: 87D2259
HTN:
VHBCC-561J-02
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-561J-02 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-561J-02, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 560 µH
Gleichstrom 525 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 2.3 Ω
Sättigungsstrom 610 mA
Messfrequenz 796 kHz
Gütefaktor Q Q 15
Bauform axial
Länge 16 mm