VHBCC-332J-02 | Fastron
Drossel, axial, 3300 µH, 220 mA, VHBCC-332J-02
Bestellnr.: 87D2291
HTN:
VHBCC-332J-02
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-332J-02 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-332J-02, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 3300 µH
Gleichstrom 220 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 12 Ω
Sättigungsstrom 270 mA
Messfrequenz 252 kHz
Gütefaktor Q Q 50
Bauform axial
Länge 16 mm