VHBCC-223J-02 | Fastron
Drossel, axial, 22000 µH, 82 mA, VHBCC-223J-02
Bestellnr.: 87D2311
HTN:
VHBCC-223J-02
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-223J-02 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-223J-02, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 22000 µH
Gleichstrom 82 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 100 Ω
Sättigungsstrom 100 mA
Messfrequenz 79.6 kHz
Gütefaktor Q Q 50
Bauform axial
Länge 16 mm