VHBCC-221J-01 | Fastron
Drossel, axial, 220 µH, 690 mA, VHBCC-221J-01
Bestellnr.: 87D2320
HTN:
VHBCC-221J-01
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-221J-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-221J-01, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 220 µH
Gleichstrom 690 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 1.2 Ω
Sättigungsstrom 900 mA
Messfrequenz 796 kHz
Gütefaktor Q Q 35
Bauform axial
Länge 16 mm