VHBCC-220J-02 | Fastron
Drossel, axial, 22 µH, 2030 mA, VHBCC-220J-02
Bestellnr.: 87D2323
HTN:
VHBCC-220J-02
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-220J-02 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-220J-02, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 22 µH
Gleichstrom 2030 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 0.15 Ω
Sättigungsstrom 3100 mA
Messfrequenz 2520 kHz
Gütefaktor Q Q 50
Bauform axial
Länge 16 mm