VHBCC-150J-02 | Fastron
Drossel, axial, 15 µH, 2250 mA, VHBCC-150J-02
Bestellnr.: 87D2351
HTN:
VHBCC-150J-02
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-150J-02 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-150J-02, Fastron
Bedrahtete Induktivität (feste Drosselspulen)
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 15 µH
Gleichstrom 2250 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 0.13 Ω
Sättigungsstrom 3800 mA
Messfrequenz 2520 kHz
Gütefaktor Q Q 55
Bauform axial
Länge 16 mm