VHBCC-123J-01 | Fastron
Drossel, axial, 12000 µH, 112 mA, VHBCC-123J-01
Bestellnr.: 87D2356
HTN:
VHBCC-123J-01
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-123J-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-123J-01, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 12000 µH
Gleichstrom 112 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 63 Ω
Sättigungsstrom 134 mA
Messfrequenz 79.6 kHz
Gütefaktor Q Q 55
Bauform axial
Länge 16 mm