PIST-802M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 8000 µH, 0.26 A, PIST-802M-04
Bestellnr.: 87D0651
HTN:
PIST-802M-04
Herstellerserien: PIST
PIST-802M-04 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD Leistungsinduktivität, PIST-802M-04, Fastron
SMD-Leistungsinduktivität Anschlussklemme mit bleifreier verzinnter Oberfläche für SMT-Reflow-Löten.
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 8000 µH
Gleichstrom 0.26 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 8 Ω
Sättigungsstrom 0.6 A
Bauform SMD
Länge 18.5 mm
Breite 15.23 mm
Höhe 12 mm